Niederösterreichischer Künstler, Ende 20. Jahrhundert
Ohne Titel, signiert, datiert Sprenger 02 (Hans), Acryl/ Mischtechnik auf Leinwand, 100 x 80 cm, naturfarbiger Holzrahmen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.03.2013 - 14:00
EUR 400.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 25.03.2013 - 14:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 14.03. - 22.03.2013 |